Kolář Jiří (Protivín 1914 - 2002 Prag)
Madonna - Neujahrsgruß 91, auf der Rückseite signiert und bezeichnet: J. Kolář P.F. 91, Offset/Papier, 24,5 x 32,5 cm (bestehend aus zwei Blättern), leicht beschädigt (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |